Футбол

Выбыли Дрогба и Фердинанд с травмами...Меняет ли это ваши прогнозы на чемпионат мира по футболу?

Arnur Tolegen
Ужасные потери (((
На Кот'Дивуар без Дрогба теперь и смотреть не хочется. Сборная и без него - "крепкий орешек", просто Дидье один из моих любимых игроков еще со времен Марселя.
Рио Фердинанд - центальный защитник, и его потеря тоже существенна, особенно учитывая традиционную слабость английских голкиперов.
Прогнозов никаких делать не хочу, да и непонятно на чем их основывать: на товарищеских матчах? - не показатель! На звездности сборных? - отнюдь не факт, что все они находятся в оптимальной спортивной форме. на успехах двухгодичной давности? - глупо. Можно лишь сказать, что "бразильцы" - вечные фавориты, у них и второй состав может сыграть не хуже первого
Andrej Rudnik
Лучший ответ
Да не по прежнему фавориты Аргентосы, Бразильеры, Испандолы..))
Но словенцев англичане выиграть обязаны.

А так мне просто жаль Фердинанда и Дрогбу. Это самый травмоопасный чемпионат
Официального заявления, в котором говорится, что Рио Фердинанд не примет участия в предстоящем мундиале, я не видел.
Дрогба жалко, ведь его сборная могла оказать конкуренцию португальцам в борьбе за 2 место в группе.
Ферди не играет важнейшую роль в сборной, а тот кто считает, что Ивуар выйдет из группы, большой чудак
реально думаете что англия и тем более кот-д-ивуар могут за медали бороться. ничего не поменялось
насчет Дрогба-потеря серьезная, а вот потеря Фердинада никак не скажется на англичан. у них там куча защитников, Дону Капелло нужно только подобрать нужное сочетание
Konstantin З.
испания однозначно
Василий С