ага, я как-то девочке даже нос разбил случайно, вот сейчас вспоминаю и прям не по себе становиться, правда мы в "регби" играли, может быть даже это как-то в подсознании до сих пор сидит и влияет на моё отношение с женщинами, хотя вроде с ними всё в порядке, но кто знает, может быть где то в глубине души... найти что ли и ещё раз извиниться, хы) )
поэтому! МАЛЕЛЬКИЕ ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ВЫ ЭТО СЕЙЧАС ЧИТАЕТЕ, ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НА ВСЕГДА-НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЛЕЗЬТЕ В МУЖСКИЕ ИГРЫ! это может пагубно сказаться на ваших носах и (кто знает) сексуальной жизни мальчиков в будущем!... а вдруг и она боль полюбила... ё-маё чего же я наделал-то...
Футбол
Когда вы играли футбол, и наносили травму кому-нибудь, жалели об этом?
Никогда и никому умышленно травмы не наносил. Но в пылу борьбы бывало всякое: и я бил по мячу, но попадал по ногам и меня били. Таков футбол, и насколько мне известно, в футболе никто никогда никого не жалел, ни себя, ни соперника. Футбол - жесткая и контактная мужская игра.
ну я обычно по спине хлопаю и спрашиваю "нормально ли? "..прям такие серьезные травмы не наносил, вроде как)
почему то я больше по ногам получаю (получал)..))
Станислав Дмитриевич
Я в том году играл, разбил двум футболерам лица (нечайно) причем один из них играл за меня.
Я лучшему другу в 17 лет ногу сломал в подкате, это был ппц, так жалко его было, неделю не спал... он меня простил, дружим до сих пор
Не, максимум ушибы были только)
Смотря кому)
Да по разному... иногда эмоции захлёстывают. Ну вот специально не травмировал никого, это точно.
Футбол, контактный вид спорта. Специально никого не ломал. А сострадание присуще всем.
В 1952 году я играл в команде завода на первенство Москвы. Во втором тайме игроки супротивной команды (хрен ее знает, как команда называлась) стали действовать весьма неприлично, то есть грубо. И вот когда получив мячь я стал продвигаться к воротам соперников, двое ихних футболистов решили сделать мне "коробочку" Сделали, но не совсем удачно и я одному коробочнику хрякнул по ноге. Тот завалился с тихим повизгиванием. Судья удалил меня с поля, но я не пожалел о свершенном. А чего жжалеть? Око зо око, зуб за зуб, было сказано в каком-то писании. Лет чере двадцать я узнал очень хорошее высказвание нашего Господа-Бога: Мне отмщенье и аз воздамю Я недолго играл в футболБ моей любимой игрой стал настольный теннис
Отвечу тебе спустя 11 лет, да, не делел, разбил челу губу за то что он испортил мне день рождение