Футбол
почему раньше играли футбол во дворе, а теперь на компьютере играют?
так и гуляли раньше во дворе а ныне в интернете
Понять трудно. У меня от дома в двух шагах отличное школьное футбольное поле. Занято оно футболистами не более 10 процентов за все отличные солнечные дни считая с мая по сентябрь. На компе наверное проще, или нет общественника- организатора.
дешевле на компе играть, чем в реальности в футбол!!!
согласен, куда катимся?
Ну, это как -кто, есть люди, которые успевают все - и работать, и в футбол 3 раза в неделю играть (правда, в спортзале пока, не знаю, устроит ли Вас такой вариант ) , и в ответах посидеть, пообсуждать, и на личную жизнь времени хватает
Ну, вот с футболом на компе не срослось как-то, не мое .
Соглашусь из ответом, что за моим : а ведь комп у меня появился лет так в 18
Можно поиграть в футбол компьютером во дворе. Только монитор желательно ЭЛТ )
Скорее всего все дело в том, что сильно подорожали мячи, другой причины я не вижу:)
И сейчас во дворе играют, но меньше. Гораздо меньше, согласен. Вот, мы бывало летом по жаре часа по 4 играли и всё ни по чём было. Но тогда и компьютеров то почти ни у кого не было. Это больше вопрос к родителям, которые с 3-х лет приучают детей к компьютеру
деградация....: ((
лень
Ну не скажи. Кто на компьютере, а кто самим компьютером ;)
Лень)))
потому что дурачки!
ну интернета ведь не было раньше, вот и играли на улице, а тебе только онлайн футбол и что-то в этом роде..