Футбол

А что все так уверены в том, что Кержаков не хотел наносить травму??? Вы что лично спрашивали, или мысли его читали??

я более чем уверен он специально нанес травму Диканю зная что его не накажут
Иван Юрьевич
Лучший ответ
Если бы было по другому, Дикань не пожал бы руку Кержакову.
Почему-то, этого не произошло в случае Веллитон - Акинфеев...
Павел Куклин
Аркадий Тизилов Дикань настоящий мужик, каких мало в современном футболе, он не стал бы обидульки строить,так что это ничего не доказывает.
Чингиз Джуламанов Кто говорит,что Кержаков мог успеть убрать колено,тот в футбол никогда не играл на более менее приличном уровне...Хотя бы на уровне чемпионата города!Тем более в этом моменте именно Дикань двигался в сторону Кержакова,а Кержаков в сторону лицевой линии ворот...
Николай Цаплин Саша, поддерживаю! и не слушай никого
Вова Кудрявцев Слепым не дано увидеть статичное положение Диканя,ибо находясь извините меня,за выражение на попе двигаться сложновато,но Маркин вас всех обучит этому приёму...после слов Веденеева,который пошёл дальше в своих изысканиях на эту тему,сказав что Дикань сам налетел на колено Кержакова слушать зенитовскую аудиторию,значит не верить глазам своим,а ветеранам Зенита должно быть стыдно за такую чушь выдаваемую в эфир...могли бы извиниться...но принцип своих не сдаём, чужих смешиваем с дерьмом всегда на знамени этого клуба...не любят они о себе правду...
Умысел был Глядя в глаза человеку ломать голову -беспередел ладно бы-не видел игрока Да ведь кержаков -не поезд скорость не большая -мог остановится ведь всё видел и понимал Андрей-боец и Мужик-играл самозабвенно и преданно В заключения-слова нашего К Б брата- Керж, что он за человек? Сначала наносит тяжелейшую травму вратарю, затем еще и пенальти бьет. А ведь это люди публичные, они должны это пониматью. Нельзя так поступать.
Сергей Шабанов
Может Бог устроит ему встречу с костяной ногой.
Меирхан Айтжанов и тебе заодно! на твой гнилой язычок!
дай Бог,всем спортсменам без травм!
Согласен.. Чо еще сказать-то.. БОМЖИ трактуют по-другому
Ваш Веллик осознанно шел на вратаря, Керж, даже пусть и нанес какое повреждения в них н е было злого умысла. Не надо давить жалобу только. Будьте мужиками. Веллика вообще долой из нашего чемпа. Уже два раза из за него Игорек отдыхает.
Я бы вообще его в ссылку отравил на хрен пусть кочует.
Соглашусь с Александром Маркиным, все по делу
Вова Кудрявцев будь мужиком сам ...надо признавать ошибки и своих кумиров...на мяче был первым Дикань,мяч он отбил,мяч уже улетел,а Сашок тупо летел в пустоту,к тому же Дикань уже не двигался полулёжа на траве получил удар,как он са признался даже не понял от кого...Двойные стандарты во всём это признак малодушия качественная черта Маркиных и подобных вам болельщиков...
Кержаков признанный Джентельмен российского футбола.
Вадим Андреев
Юрий Салмин Кем признанный?
Юрий Салмин Тот же Семак был признан Джентельменом, а Кержаков когда?
Max Berdiyev Ты не прав Коля!!! Совсем не джентельменский поступок... Керж видел,куда шёл,времени было достаточно,что бы он колено убрал... Твои слова - твоё право,каждый может говорить,что думает... Но я не согласен с тобой по этому поводу...
Лично я отталкиваюсь от своего мнения о человеке (в спорных, не доказанных моментах и эпизодах) . В жизни так же поступаю.
Патаму шта Сашок наш-это джентельмен, он жи извенился, не сравнивайте его с этой самодовольнай обизьяной веллитонам, который спициально ломает вратарей сборной, но наш сашка не такой, он то не спициально, а тот спициально.
Alex X
Нариман Культлеуов Привет!
Не пойму, это сорказм или что?
Алексей Мельников гениальная актёрская игра)))))
Веллитон не прав был в ситуации с Габуловым, здесь с Диканем абсолютно та же ситуация. только вот Велик почему-то отморозок конченный, а Саша ихний джентельмен офигенный. Я вчера убедился, что болелы Зенита те ещё неадекваты, мне с ними разговаривать не о чем и доказывать что-то бесполезно.
Кирилл Семенов
Меирхан Айтжанов ха! а болелы спартака-выпускницы института благородных девиц!
Алексей Мельников а Спалетти похож на Фантомаса)))

p.s: и на чувака из "Мегамозга"

не обращай на них внимания, знаю - трудно... но на всех (цензура) нервов не хватит. хорошей тебе недели! =)
Я, как болельщик Московского "Локомотива" скажу только это.. . Керж, мля, ублюдок сине-голубой.. . Желаю, что бы позорные бомжы проиграли всё,что можно!! ! Бесит "Зенит" и их лысый чёрт Спалетти, так бы и настучал в бубен.. . Удачи их Датскому вратарю, что бы не получил он такого подлого удара, как Дикань.. . Андрюхе желаю скорейшего выздоровления, "Спартачам" только победы!! ! А Керж и кампания пусть отсосут, скоро закончится их поколение...
Denis Henigen
Сергей Шабанов Аплодирую стоя Удачи в матче с Динамо
Nursultan Nurlanov Надеюсь в следующем туре в черкизово Локо поставит Зенит на место.
(О_0)Александр Прохоров(*_*) Не ну правильно сказал-то,чо..Эт тока БОМЖАМ и не понравится..Мы оценили по-достоинству
Almazinho Mankunianec Молодец,Серёга!
Александр Коршунов Серёга,всё верно говоришь.5 баллов.Пусть Локо разнесёт питерский "базар-вокзал"!
Ну вот.. . Что, неприятно когда основного вратаря ломают? А ты вспомни что ты нёс, защищая Велика.
Сергей Кениг
Велика на кострацию! ! Все что могу сказать!!
Сергей Алещенко Как убить монстра я navigator.
Уважаемый автор вопроса!
"P.S. Кстати, я заметил то, что все те, кто поддерживают Кержакова пишут с ошибками. Делайте выводы сами) ) "
Если один неграмотный-всех не равняй по нему!
И не стоит переходить на личности-это мелко и не характеризует вас, как мужчину.
Удачи Зениту!
Игорь Ребгун
Потому что Керж-мужик
Кержаков как Веллитон обычно идёт до конца и часто врезался в вратарей. Просто везло что не наносил травм до этого. Веллитону не везло в этом отношении Хотя и не вижу злого умысла Кержакова. Правда и не видно что он уходил от столкновения. Но после Веллитона КДК придётся признать двойные стандарты.... Не стал бы наказывать Кержакова.
Я вас умоляю! Если вы проиграли не ищите к чему придраться!!! Я болельщик Волги, но полностью на стороне Кержакова! Обратите внимание, что против Кержа только фаны Спартака!
А диканя жалко!!
Денис Буров Я бы сказал не спартака, а московские.Потому что они убогие, привыкли быть на первых местах,а тут сосут какой год подряд.