Футбол

как уговорить родителей записать меня на футбол. они говорят то что много травм

УСПАКАИВАЯ объясняй что будешь вначале очень осторожно играть. в большых скопления и стычках не участвовать. Пай футболист будешь .)))Что футбол у тебя для Души .УСПОКАИВАЯ объясни что если будешь хорошо учиться. Если не понравится или не буду делать что обещал им, уйдёшь из футбола. А проблема с травмами бывает даже у музыкантов и певцов.
Если согласятся на каких то условиях и ты им слово дашь их делать, то эти условия выполнять придётся. Больше разговора с родителями без слёз и психоза а больше взрослый рассуждений. Они поймут что сын стал взрослеть и ему надо уступить в его желаниях. Потренируся вначале один что будешь говоритьи не бойся разговора с родителями, они хотят для тебя лучшего, но по их понятиям.))
Quvonchbek Yusupov
Лучший ответ
Просто сам запишись, объясни родителям, что это здоровый образ жизни. Я братика записала недавно сама, сейчас все рады
ааааа, моя же ситуация, за меня тоже не платили, до сих пор вспоминаю и напоминаю им.. .
обьясните что пусть они радуются что вы идете на футбол и не употребялете сигареты, пиво и тд
Начните выдумывать истории типо че то все знакомые закурили, пьют все время, главное чтобы они меня не заманили к себе. . и тд
Креатив прояви )
КАКИЕ ТРАВМЫ? Хоккей-я понимаю. Они тебя считают хрустальным?
bigalleh
Я был на футболе (вратарем), волейболистом, баскетболистом, каратистом, боксером и ещё пойду на борьбу,