Ок
Оксана

Как уговорить родителей, чтобы они записали меня в футбольную школу? они говорят: травмы. будешь жалеть. так как угов.?

Мария

показать знаменитых и богатых футболистов. кумиров. кстати футбол самый травматичный спорт по статистике

Vlad Online

Никак! Родителям виднее!! ! Если очень надо, сам иди и записывайся, если ты знаешь, что тебе надо, ты сам сможешь пойти и поговорить насчет тренировок с трениром!!!

Та
Татьяна

ты скажи им, что можно из подъезда выйти и травмироваться кирпичом по голове (да храни тебя бог). . Главное, желание.. . Видимо, в наше время, любой вид спорта очень дорогой (спорт. одежда, обувь и прочее). . Не думаю, что причина в травмах.. . Тебе надо задаться целью. . и подумать. . тебе действительно это надо? Если да, то говори с ними как взрослый человек. Сколько тебе лет бы не было. Родители увидят твое желание и, думаю, согласятся.

ДА
Денис Александрович

зачем кого-то уговаривать я сам пришел сказал что играть хочу тогда еще вообще играть не умел но взяли щас все круто за годы игры в футбол ничего себе не сказал максимум это синяк получишь
но это пустяки

Нургул Каипова

расказать какие там бабки крутятся.

Ев
Евгений

Надо слушаться родителей. Сделаешь не так, как они сказали- будешь желеть потом