Света Гриценко

как уговорить родителей записать меня на футбол

At
Aton

так и сказать, запишите меня на футбол

Валера

Мам, пап, вы вот не хотите записывать меня на футбол, вы говорите - это просто игра, которая тебя не нужна, так мам, пап, футбол - это не игра, футбол - это ЖИЗНЬ.
....
Если есть родственники, любящие футбол, лучше попросить у них, они тогда родителей быстро уговорят

Ел
Елена

Я хожу на футбол мне мама говорила что можешь бросишь футбол что у тебя много трамв но я говорил что никогда не брошу так скажи родителям что футбол это твоя мечта, жизнь что без футбола даже жить не охота уговори их пусть они даже будут орать.

Роман

Скажи им сколько зарабатывает среднестатистический футболист ЗА НЕДЕЛЮ И ТОЛЬКО! ВОТ В КАСТИЛЬИ (ВТОРОЙ КЛУБ МАДРИДА) ЗАРАБАТЫВАЮТ ПО 5-10 ТЫСЯЧ ЕВРО ЗА НЕДЕЛЮ "

Настенька

скажи что ты очень хочешь заниматься футболом

Артур

Сейчас по ТНТ идет передача "холостяк" - главный герой шоу - футболист, он с детства занимался футболом и разбогател, теперь его родители живут в швейцарии)) ) - расскажи это своим родителям

Елена

Покажи им свои способность, и скажи им зачем зря терять талант.
🙂

Nastena

Попроси их купить свежие журналы мод и билеты на семинары Васильева, они сразу испугаются и бегом помчатся записывать тебя на футбол!!!