Олеся Васильченко

как уговорить родителей чтоб они меня пустили на греко римскую барбу???

отвечать реально а не типа не знаю русский учи. буду благадарен)

Игорь

скажите, что к вашим друзьям уже приставали гопники, возможно, что и к вам в будущем могут пристать. а вы не подготовлены. они вас могут побить и вы с ушибами, переломами и порезами попадете в больницу, будете долго лечиться, выйдете инвалидом, ни одна девушка не захочет с вами некрасивым и слабым встречаться, в институт вы не поступите по причине болезней и слабого здоровья в результате побоев. и так вся ваша жизнь пройдет между походами в аптеку и больницу. и никаких внуков у ваших родителей не будет, а будут одни только слезы и мешки таблеток для вас. оно им надо?

Ва
Василий

на барбу тебя не кто не пустит такого спорта нету. а вот на борьбу почему бы и нет) скажи мамке хочу быть борцом, стоять за себя, скажи что когда вырасту и буду сильным лохов не буду пи*дить на улице, а только тех кто ко мне пристаёт и к девушке) ) ну и там от себя ещё чо нибудь добавь

Яков

Сначала узнай почему они не разрешают, ведь у них есть какая-то причина и посмотри, что ты можешь сделать в этом случае. Может, у тебя оценки хромают, тогда поднапрягись и хорошо учись. Причину узнай)).