Сергей Туркин

Бокс или Греко-Римская борьба?

Помогите пожалуйста, дайте совет! Я занимаюсь 8 лет уже каратэ, уже многого добился и решил перейти на более мужественный вид спорта, выбираю между боксом и греко-римской борьбой. Желание есть и хочу стать чемпионом добиться много в одном из этих вида спорта, вот только думаю куда лучше пойти после 8 лет занятиеми каратэ и вес у меня 70кг, а рост 184 худой, но тело накаченное, как думаете куда пойти?

Оля Вершинина

даже не думай. иди на борьбу. самый серьёзный вид единоборств.

Оксана Бучнева

Ударка у тебя уже есть, так что борьба.