Katrina

спорт греко римская. греко римская. греко римская борьба. плюсы минусы.

Крылова

очень хорошая вещь друг просто замечательная.. . но я бы как человек человеку дал бы два совета.. . первый.. . -если ты решил заниматься то ещё параллельно, купи грушу боксерскую домой и лупи её руками и ногами ну как бы как самоучка, потому что в реальной драке у тебя не так много шансов будет противника схватить.. .
а второй совет.. . -лучше иди на что нибудь ударное.. . кикбоксинг, бокс, кеокушин, рукопашка.. . объясняю почему: друг в спортзале есть мягкий настил - татами.. . -а на улице асфальт.. . и это опасно и для тебя и для твоего противника, если кикбоксер бьет, нокаут.. . это ты теряешь сознание и в скорую.... а ты будешь людей так же как на татами ты и на улице кидать будешь бошкой вниз.... а там уже всё....человеку - гроб и могила, а тебе- тюрьма.. . конечно дело твое.. . выбирай.... но моё мнение такое....

Ал
Альбина

Плюсов - просто море. А вот минус на мой взгляд в том, что нельзя явно преуспеть в чем то одном.

Di
Dimarik

Хороший вид спорта. Советую заниматься, на улице борьба не хуже ударных единоборств. Хороший бросок на асфальт подчас опаснее удара.