Otto Khatamov

Смогу ли я заниматься Греко - Римской борьбой ?

Я ходил на дзюдо 7 лет, потом я бросил на длительный срок, и вот сейчас решил пойти с другой на Греко Римскую борьбу, ну у меня есть болезнь "Псориаз" на дзюдо с этим можно в кимоно все таки тренировки и соревнования, а на Греко Римской там считай голым ноги, локти открыты, одним словом друг говорит что меня с такой болезнью не возьмут на Греко Римскую борьбу, не будут допускать до соревнований в связи с такой болезнью, правда ли это так? или все таки можно

Катя Катенька

Псориаз не заразен, так что как бы можно. Только вот ты задолбаешься обьяснять остальным это, кто ж с тобой бороться то будет добровольно.

Андрей Иванов

на борьбе будут гнобить тебя.

Ibrahim Khalilov

прикол в том что я тоже ходил на дзюдо не 7 семь лет а 4 года потом долгое время не ходил потом на греко-римскую борьбу = )