Ильфак Асадуллин

грека римский или бокс что лучше?

Татьяна

боевое самбо лучше.

Зу
Зулхарнай

каждому свое

Юля Навнычко

конечно его величество бокс

Константин Моленов

рукопашный бой 🙂

Лариса Близнякова

Для здоровья борьба лучше... Бокс опасен тем, что:
1. после получения сильного удара в голову происходит сотрясение мозга и можно получить микроинсульт - нарушение кровообращения
2. после ударения в твёрдую поверхность происходит сотрясение костного мозга в пальцах рук, после нескольких лет пальцы будут испытывать онемение - это нарушение кровообращения, у многих боксёров развивается болезнь Паркинсона - дрожание рук