Ев
Евгения

Какой креатин самый подходящий для борца? Занимаюсь греко-римской борьбой.

На
Натали

Вы вообще читали принцип действия краетина?
Увеличение массы происходит за счёт удерживания жидкости в организме.
Как перестанете принимать все ваши мыщцы останутся в унитазе....

Денис

Креатин для выносливости перед тренингом лучше в порошке. Мешать с виноградным соком. Эфирная форма самая лучшая - но и дорогая. Креатин не способствует наращиванию мышечной ткани, а увеличивая выносливость в тренинге и тем самым улучшая качество тренинга дает толчок для роста мышц- это для Людмилы.