Анастасия Прокофьева

здравствуйте с рождеством) ) не давно начал заниматься греко римской борьбой

какие недостатки у греко римской борьбы в принципе?

Ольга Чернышева

Слишком близкая дистанция - главный недостаток. Если пошел с расчётом драться на улице то прогадал. Самое лучшее единоборство для улиц - кикбоксинг, так как довольно таки силовое искусство и можно накидывать удары с приличной дистанции.

Если же мечтаешь о захватах и приёмах, то иди на рукопашный бой, дистанция там явно дальше, множество различных заломов существует + ударам учат

Екатерина Зозуля

Не слушай никого "Грека" это лучший вид борьбы сам занимался. Конкретно развивается все тело, А если вывести Кикбоксера против борца :борцу нужно всего выстоят 2 удара и боксер ляжет на лопатки. Так что занимайся не пожалеешь.

Александр Сёмин

Борьба лучший вид спорта, неважно какая : вольная или греко-римская, не слушай интернет спортсменов.

Юлия Сорока

Если ты думаешь что пока ты валяешься по грязи с одним остальные будут ждать, то ты прогадал. Ибо пиздят толпой. А борьба против толпы не канает.

Bobur Qodirov

отсутствие подсечек и проходов в ноги

Кореянка

борьба отличное начало бойца смешанных единоборств

Андрей Талин

Отличный вид спорта. Самая силовая борьба. Там нет "читерских" подсечек и проходов в ноги. То-есть кто больше на тренировках пашет тот и выигрывает.