Данила Лесовников

Мне 15,как уговорить родителей пустить меня на речку?

Ядовитая Звезда

сходи пару раз с ними, когда увидят что нет ничего страшного - отпустят

Евгений

я бы не отпустил, просто речка это вероятность подхватить какую нибудь болячку + вероятность утонуть + с моста можно неудачно прыгнуть.. . короче столько опасностей, пока ты не повзрослеешь ментально, это вряд ли, надо показать что ты способна отдавать себе отчет в каждом действии и тобой не манипулируют твои друзья

Екатерина Бурдукова

а зачем? Что тебе делать одной на речке ? -сейчас ты думаешь что они несправедливы по отношению к тебе ? -они правы! только сама став мамой ты их поймёшь ! -а где гарантия того что с тобой ничего не случится ? -посмотри фильм - Ворошиловский стрелок . -начиналось вроде всё безобидно . -а чем закончилось ? -а тебе это надо? сказать честно ? -никогда одних своих детей не отпускали и не отпустим одних на речку ! -НИКОГДА ! -просто мы их любим - бережём ! !