Катерина

Как уговорить родителей купить мне мопед? Мне 15 лет.

Как уговорить родителей купить мне мопед? Мне 15 лет. Летом работаю, но родители все деньги на сбер. книжку ложат, а я хочу себе мопед т. к я все лето работаю и до моей рбаоты очень далеко да и тем более все одноклассники и даже мелочь из начальных классов без проблем катаются. В 16 лет сдам на права. Тем более охото девченок поклеить и вообще у меня почти нету друзей. Ну правдо помогите. Я живу не в городе а в поселки и тут движения почти нету. Чего тут бояться? Папа не против а вот мама не хочет. Щас вот думаю как подкатить.

Деньги в семье есть!

Даже скутер не хотят, хотя у нас тут мелочь на мопедах да на скуторах ездит

Я не такой как другие! Вон как мой брат ветер в голове на все пофиг ему дай его он из него все соки выжмет а потом куда нить влетит. Я как то вообще не любитель быстрой езды. Если едем куда нит ьна речку или в лес то папа мне доверяет руль! В своем поселке я знаю все правила и знаки!! ! Конечно если мне вот так доверить мопед в городе так я навеерное сразу ДТП устрою!

Евгений Шмендель

получить права

Наталья Демченко

Это просто! Сделай грустный вид, иди к себе в комнату, ляж в постель и лежи там грустным несколько дней ( не кушай не чего) -(несколько дней) . И потом сам увидеш!

Наталья Абакумова

Иными словами ты спрашиваешь, как уговорить маму и папу на то чтобы они смирились с тем что при первом ДТП (Случаев -море.... ) они придут на опознание тебя в ближайшем морге и будут винить себя всю жизнь за столь опрометчивый шаг.... выражайся правильно, малыш!

Максим Плуталов

А ты думаешь им охота после покупки мопеда, кутью есть и компот пить

Кристина

И я бы не купил, поживи еще чуток....

Олег Петров

Показать им статистику ДТП с участием мопедов и аргументированно доказать что все не так страшно.