Ек
Екатерина

Как уговорить родителей купить мне мопед, скутер. Только не говорите что бы я его собирал) пробовал уже!

Гузель

А зачем уговаривать, купи его себе сам. Я с 13 лет у родителей НИ ЧЕГО не просил купить и денег ни когда не просил и не брал. Сам все зарабатывал. И на мопед хватало, мотоцикл, машину и развлечения.
Откуда у современной молодежи такое потребительское отношение????

Р;
Рост ;-)

для начала выучись и получи права.

Михаил

Вырастишь-купишь сам.