Ксения Нилова

Хочу купить мопед капрпаты мне 13 лет мопед исключительно для езды в деревню помогите как уговорить родителей?

Извените это акк моей девушки забыл поменять имя)

Узнала эта модель 30 кубов и только больше 30 не гонит

Узнал извените

Андрей Дзюба

шкальник иди учись

Пл
Плохой

девочка, вряд ли вам мопед купят, на велосипеде катайся

Ольга Трепыхалина

Ты меня сначала уговори

Олеся Васильченко

Жесть какая, ты же уебешься.

Оля Алиева

попробуй сесть и поговорить с ними как взрослый, хотя у нас 13 летние уже на машин в деревне носятся

Любовь Задорожная

рано еще, 16 лет будет тогда бери

Олеся Степанова

Классный мопед! Реально! У меня первый был именно такой. Как уболтать родителей - не знаю, я свой первый угнал ))))).