Айдай

Как уговорить родителей, чтобы они устроили меня на занятия конным спортом

Проблема не в деньгах, т. к. я нашла бесплатную школу, и проьлема не опастности. Мама наотрез отказывается и неиговорит почему. Так как мне их уговорить, или папу, просто он у меня добрее мамы?

Ил
Илоночка

Хочешь я пришлю видео моих племянниц и сына, занимается только племянница, а двое только летом с ней катаются и покажешь родителям как это здорово, лучше чем в монитор пялиться.