Леонид Романов

Тверь Конный спорт Есть ли в Твери бесплатные занятия конного спорта для ребенка. Ну или дешевые.

Ва
Валидол

Бесплатные занятия могут быть если ребёнок будет там работать волонтёром - чистить лошадей, оббивать денники от навоза, вывозить это дело на навозную кучу, раздавать лошадям сено, подсёдлывать лошадей в платный прокат и так до бесконечности - работы на конюшнях много. Платить ему не будут, а будут предоставляться бесплатные занятия с инструктором. Конный спорт вообще недешево стоит. Обзвоните местные конюшни и узнайте их условия - не все конюшни берут волонтёров.