Миша Розов

как уговорить маму на занятие конным спортом

Мама запрещает, говорит что мол опасно... Но занятие професиональные и бесплатно, а это только раз в жизни... что делать?

Ло
Лола

пусть посмотрит сериал"две девицы на мели"
.девушка на лошади-поэтично, гармонично, и не оставит равнодушным даже арабского принца... и если мама желает иметь внуков, она должна идти и на такую жертву

Роман Морозов

дай денег на занятия

Бекболсун Чоноев

по братски отпусти скажииии

Tatyana Yugay

привести домой лошадь

Анатолий Кулиш

Да опасно сейчас даже дышать, столько в воздухе гадости))

Ка
Катя

шантаж. скажи, что иначе подсядешь на наркоту

Constantin Tugui

Если бы меня ребёнок уговаривал на конный спорт, то он бы быстро прекратил попытки.
Я против - и всё, причин для отказа у меня миллион и маленькая тележка.