Мария Галова

Помогите пожалуйста! Как уговорить мою маму разрешить мне заниматься конным спортом!

Мне 11 лет, я живу в Бутово и рядом есть КСК Стрелы ярилы. Я всегда была без ума от лошадей, ездить умею хорошо. Мы живем в большом доме, денег достаточно, а мама хочет чтобы я занималась не тем что мне нравится, а её музыкой!! !

Екатерина Ищенко

Вот так всегда. Просто возьми да и начни заниматься без ее ведома. Иначе никак.

Владимир Прядкин

Привести домой лошадь на этаж.