Алексей Свет-Ясный

Как уговорить маму? Мама не разрешает мне заводить собственную учётную запись в appstore. Как уговорить её разрешить?

Софья Демишева

Ползай на коленях, целуй пятки, скули.

Марина Щепотько

в тайне завести, это так сложно?

Миша Бабкин

Я тоже учусь в школе, тоже есть мама и ее условия. Моей подруге Руфине, не разрешает папа, регистрироваться, и сидеть в соц. сетях! Так вот, хоть и мама, можешь в тайне от нее, а если хочешь по-хорошему, тогда сделай для нее то, что она просила тебя: помой посуду и .п! В общем путь ангелом!

Петр Петров

Если честно, твоя мама правильно делает.

Танюшка Любимова

Мне кажется что она переживает что ты будешь покупать платные приложения, не так ли? Для справки, можно создать уч. запись в аппсторе НЕ ПОДКЛЮЧАЯ банковскую карту. Скажи, что там безопасно, в крайнем случае, можно ставить род. контроль вроде.. Удачи!:)

Михаил Хромов

ДА ПОШЛА ОНА...