Ангелинка Ягодка

Мама не разрешает брить ноги! Как её уговорить?

У меня на ногах волосы. Расти они начали с 11 лет сейчас мне 12. Мама не разрешает мне их брить! Помогите!
В жару одеваю джинсы, а не юбку или шорты, так как я не могу гулять с волосатыми ногами! Помощь нужна СРОЧНО!

Роман Морозов

депелятором разрешит, от бритвы они будут как борода у мужика

ОК
Олег Кудряшов

а не спрашивай и брей

Сергей Рябцев

это неправда что вырастет еще больше волос . просто волоски, даже черные, на кончике светлее. соответственно, когда в первый раз сбриваешь, волос растет сразу от черного остатка так сказать. поэтому кажется что волосы еще чернее и толще вырастают. когда у меня волосы в 12 лет выросли, я сама их побрила (правда на сухую и было раздражение))))) мама не заметила )заметила где-то через полгодика, когда я уже знала как правильно брить))) )
неправда, что рано еще брить. шорты носить -то хочется . и как в этом случае поступить? париться на жаре в джинсах? если волосы, да еще и черные уже выросли, значит девочка не маленькая уже. и избавляться от волос надо. не бритьем, так другими средствами
можно покрасить самой дешевой осветляющей до белого цвета краской для волос. если так делать регулярно, и волос станет меньше брить не надо

если мама сама не бреет, то уговорить ее будет сложнее. с мамой аргументы типа все уже побрили не действуют . на это она ответит : а если все пойдут с 10 этажа прыгать ты тоже пойдешь?)) )
так что попробуй спокойно без истерик и хлопаний дверью объяснить маме что ты взрослеешь и в джинсах летом жарко... а волосатые ноги - некрасиво

Анна Сазонова

Если в будущем собираешся жить на севере или сдавать шерсть на валенки то надо маму уговаривать что бы брить ноги .Не дай бог еще замерзнешь. А если серьезно никого не слушай насчет классных бритв и депиляторов глупости это все, потом будешь всю жизнь скоблить ноги, а перестанешь обрастешь как овца

Андрей Денисов

Спроси почему она не разрешает и если она не назовёт нормальную причину, но побрей без её разрешения

!H
!!! Handsome !!!

У меня такая же проблема но только они у меня светлые но тоже гулять хожу только в штанах_)

Алексей Макаров

Волосы на ногах у всех. Мама права. ты еще не в том возрасте чтобы ноги брить.

Lyudmila Smirnova

лучше спроси маму чем осветлить волоски

Татьяна Леонтьева

она знает что если их побрить, то они будут рости быстрей. но на самом деле это не так зависит все от бритвы, вот у меня бритва от винес+олэй! хорошая бритва)

Татьяна Дюко

мдаа.. у меня в 12 лет не было таких проблем... Не разрешает, потому что ты еще ребенок, да и если честно действительно рано.. А так, поговори с мамой, скажи, что тебе стыдно в юбках ходить, а в джинсах жарко..

ОК
Олеся Киселева

Честно признаться, у меня в 12 лет тоже таких проблем не было. Но вы можете объяснить, что есть щадящие средства, такие как крем для депиляции например.

Bekzat Mekeev

если будешь брить то они будут рости еще больше одевай юбку и щорты и загорай на солнышке по больше волосики от солнышка посветлеют и будут не заметными!

Любовь Колтунова

Поговори с мамой, выслушай её аргументы.
Мы не видим твои ноги - устно судить трудно.

David Region

Может ты сильно самокритична к себе и там нечего брить? Тогда послушай маму .

Дима

если так заметны, то решите с мамой как с этим бороться, а если пушок, то не морочь никому голову