Детское здоровье

Со сколько лет можно щепать брови? И брить ноги

Мне 14 лет, когда я сказала это маме она меня напугала что я еще маленькая. Как ее уговорить? Подскажите еще пожалуйста.
Насчет бритья ног она сказала, что если я сейчас я начну их брить они станут черные и будут как у мужика.
В школе надо мной уже смеются!!
yw c 15 levf. xnj lf
Юлия Колесникова
Лучший ответ
попроси денег у бабушки на крем для депиляции VELVET, она должна тебя понять.. а мама разве не удаляет волосы с ног, с подмышечной впадине?
Я брею ноги уже почти 30 лет и ничего там кудрями не выросло до сих пор.
Бритвы продаются везде, зачем спрашивать маму об этом.
Брови - лучше к косметологу.
Брови лучше не щепай сама, я себе так в детстве все брови выщипала, а могли бы быть густые, лучше сходи в салон, там тебе сделают красивую форму, а ты потом по этой форме будешь выщиповать, стоит это не дорого, в районе 150₽ , что касается ног, если побреешь один раз, значит нужно будет брить все время, иначе вырастут длиннее и более жёсткие, я не говорю что брить не нужно, но пока у тебя есть возможность попробовать другие средства, я очень жалею что не догадалась до этого, попробуй восковые полоски или крем для депиляции.
Просто мама не хочет чтоб на тебя с 14-ти лет начали мужики западать. Носи брюки, не нервируй мать :)
Волосатые ноги у 14 летний даже красиво)
Врёт она все, я с 12 все брею и щипаю, и все ещё не мужик х) а маму то чо уговаривать, берешь бритву и бреешь чо хошь
Брови щипай с тех пор, как срастаются, а ноги как будешь готова их показать или для пляжаили чего-нибудь по-серьезнее, что за глупые вопросы)))
сейчас очень модно и красиво иметь натуральные, густые не общипанные брови... первый раз я выщипала брови в 5 классе тоненько.... спустя много лет я захотела натуральные густые брови и фиг мне... (чтобы восстановить густоту и натуральную форму ушло 2 года... и то они не ровные... местами залысинки) с возрастом брови лысеют... если начнешь щипать... то в 40 лет будешь ходить с ниточками, татуажем... как многие тетки..! ноги пока не брей... рановато тебе ноги свои оголять... капроновые колготки в помощь) джинсы одевай
Я с 14 лет начала ноги брить, брови лет с 18, когда пошла мода на тонкие как нить бровки, сейчас только форму корректирую
Ма
Марта
Так скажи маме, что над тобой смеются из-за небритых ног! Да, и волосы на ногах не будут как у мужика. Просто их надо чаще брить