Детское здоровье

я хочу проколоть язык, а мама не разрешает(

правильно и делает, что не разрешает
Галина Арбузова
Лучший ответ
Угу.... Проколи, потом захочешь проколоть губу, бровь, клитор.... У меня знакомая так допрокалывалась - сейчас в реанимации лечиться от заражения, уже 2-ой месяц лежит.... И тебе того же желаю - авось, мозгами, а не попой думать научишься....
Знает, что это не нужно, чтобы быть привлекательной.
Ты можешь сделать это. Но со временем сама поймёшь, что по сути ты и без этого прекрасна. Тут просто выбор, либо довериться опыту матери либо убедиться в этом на собственном опыте.
Сейчас это уже не модно! Сейчас модно хорошо учиться и много знать чтобы в дальнейшем устроить свою жизнь хорошо.
Ирина Чекунова
А в нашей школе девочке неудачно как-то прокололи, заражение видно занесли и она умерла. Это печально, ужасно, но правда.
а зачем? вот мне правда очень интересно! Честно-честно!
проколи язык обязательно и его еще можно рассечь на две половинки как у змеи типа. знаешь как это круто будет. завидовать будут. и еще всякие места интересные тож проколи. а когда нечего будет прокалыват то вены коли. когда чуток подрастешь глядишь и мысли трезвые появятся
Анюта
тебе решать, подруга на днях проколола язык, мама еекак 3 дня не знает и она ходит с проколотым языком))) а так я лично не вижу смысла в этом
Оленька ))))))))))
А тебе очень надо? Дырку потом обратно не заковыряешь, а мешаться будет.
Натали
И не разрешит. Проколи клитор - его мама вряд ли увидит.
Та
Татьяна
Молодец мама
А конечный смысл? Или ты думаешь что это круто типа?
проколи ногу она будет не против
Елена Дрим
Тебе ка минимум будет неудобно есть, ты будешь и сможешь есть, только не кислые пюре т. е протертую пищу Если пирсинг будет закреплён слабо ты можешь подавиться этой штучкой Подумай, надо ли тебе это? зАЧЕМ?
еСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫДЕЛИТСЯ СРЕДИ ДРУЗЕЙ! нАДО ИСКАТЬ ДРУГОЙ СПОСОБс уважением анна
проколи язык и покажи мама ей понравится и она тоже проколет язык
Мама права!. Пирсинг, для меня-признак незрелости человека. И к тому же это не модно уже давно.
я люблю эмфикоф но не сильно наколытых ))
Vlada Streltsova
Смысл? Да и 13 лет маловато для принятия таких решений. Так что мама молодец.:)
у меня проколот язык!! ! это прикольно!! ! сережка не мешает, я проколола года три назад и все хорошо!! ! мама тоже не разрешала, я пошла против её воли, сейчас об этом не жалею и снимать не собираюсь!! ! ТХ рул)))
А ты проколи губы и не кто не увидет=)