Детское здоровье

пирсинг на пупке. это болно? ? Хочу проколоть пупок.. это больно?? и вабще не опасно для девочки 13 лет??

Это опасно, внесешь инфекцию и все. Выучи лучше Русский язык!!!
Tatjana Mudrova
Лучший ответ
это опасно для любого возраста-заражение крови можно получить запросто. и да. это больно.
а родители знают об этом
Екатерина Миць
Больно, опасно, нельзя.
Да кому это надо? В 13лет много чё хочется.... У меня была одна знакомая, которая в 13 лет пирсинг в нос, в результате сняла через 2 недели, т. к. в ноздре появилась какая-то шишка...
сначало грамотно писать научись, а потом уж и пупок прокалывай
у многих гноится прокол и болезненность..
это сейчас не модно и рано тебе еще ) в моде сейчас вообще не насить на себе всякого рода желески
Лучше не делай) Если бы моя девушка сделала, мы бы не очень понравилось) ) Хотяяяя.. . делай)) ) это не больно, там обезболивающий препарат вводят
С ума сошла! ? Не в коем случае не протыкай свой пупок, к тому же в таком возрасте! Будут большие проблемы, я проткла себе пупок, и до сих пор желею что сделала это, очень неудобно ходить это во первых, а во вторых- в пупке каждый день будут поступать черные точеи которые тебе придется промывать.... Лучше не нужно поверь.... (:
вообще не очень, но ты просто сразу вдумайся надо ли тебе это !
нет нет нет
знакомая сделала, так у неё попала туда какая то инфекция, пришлось операцию делать