Виктория Ситникова

Помогите мама не хочет заводить щенка. (как её уговорить?)

У меня уже есть первая собака но она меня не любит при любой возможности хочет укусить (хотя я с ней гуляю, кормлю, ухаживаю) По этому хочу другую собаку

НЕ
Надежда Егорова

не надо вам вторую. вы и первую воспитать не в состоянии

Дмитрий Лабзин

Дай адрес твоей мамы - попрошу ОТНЯТЬ У ТЕБЯ И ПЕРВУЮ СОБАКУ.
Не умеешь ВОСПИТЫВАТЬ - не берись.

Дарья

А почему ты решила, что вторая тебя обязательно любить будет? Дело НЕ в собаке, а в тебе и и недостатке воспитания. Вторую собаку категорически заводить нельзя, так как с первой справится не можете!

Елена Коннова

даже не знаю что сказать.... единственное будете жить отдельно купите себе того, кого хотите.

Надежда Салтыкова

А у меня вообще собаки нету!! ! Я же не расстраиваюсь!! ! Ишь какие дети пошли, она меня не любит хочу другую!! ! А если бы тебя мама поругала ты бы тоже так сказала???! Завели собаку значит ухаживай за ней!! ! Может ты её в детстве пенала может на неё орёшь?? ? Лучше в тряпочку молчи, если родители не хотят заводит вторую значит так надо!!!

Лидия Ежова

Маргарита, будь с собакой ласкова, разговаривай с ней спокойно и без нервов, гладь чаще, вычёсывай и всё нормализуется.