Ольга Родникова

Что делать если мама не разрешает покупать щенка? как её уговорить?

Очень его хочу, моей сестре купили в детстве а мне не покупают! Я уже 5 лет прошу. Мама сказала что купят только тогда когда мне 17 будет! Ну так нельзя! Хни-Хни очень хочу щеню (

Антон

почему бабы с детства начинают мозг ебать? Потому что бля ты поиграешься с ним 2 секунды и он тебя заебет, а маме его потом всю жизнь кормить выгуливать и тд

Ольга Тутова

у мамы, знаете, опыта побольше. если не разрешает - значит нет

Ольга Серебряникова

У меня щенок. Нахер тебе щенок. Да с ним можно поиграть но за ним и следить надо.

Алена Иващенко

Нельзя так нельзя!

Вячеслав Сюникаев

У тебя ещё хомячки живые.

As
Asemoka

Значит на то есть причины

Ольга Шапочкина

Такая-же была проблема! Ну знаешь, у моей подруги был щенок и как-то она попросила его к себе забрать на 2 дня! Я же думаю вау круто, не хрена скулит, везде срёт, ссыт сразу мечта отпала!

Ирина Мур

Ага а гавно за ним маман убирать будет, а гулять с ним, и правильно делает...

Геннадий

Возьми щенка и принеси домой и скажи он будет жить у нас