Митрофанова Анна

Как уговорить маму купить щенка?

Здравствуйте. Мама не соглашается только потому что мы живём в квартире. Отказ она аргументирует так: "Я никогда не держала собак в квартире и не собираюсь. Псиной будет пахнет, да и вообще.. "
Я хочу ротвейлера. Как её уговорить?

Айай, КУДА я вопрос задала? Хотела задать в категорию"животные, растения"
Вот что невнимательность делает с людьми; D

Почему? Квартира нормальная.
В квартирах даже дога держат.

Сергей Александрович

хех, на ротвейлера никогда не согласится))...

Ев
Евгения

Нашей собаке 13 лет. Когда она у нас появилась мне было уже восемнадцать. Теперь вопрос тебе: а где ты будешь через какое-то время? И собака отстранится с мамой. Поэтому собаку должна хотеть она больше чем ты))))))))))

Ан
Анастасия

ну ты же у нее уже есть
нафига ей второй щенок?

Екатерина Жуплева

Принеси и все! Она сама растает когда щенка увидит)))

Евгений Донец

а ты скажи я сильно хочу тебе сколько лет