Лариса Князева

Правильное питание для занятия спортом

Давно занимаюсь спортом, но про правильное питание особо не задумывался.
У меня вес 78 кг, рост 181см. Фигура спортивная, поэтому массу набирать не нужно
Какое питание посоветуете или как сами питаетесь? Расскажите, мне будет интересно)
ps-отправлять гуглить про питание не нужно

Юл
Юлия

Я ем сухое молоко цельное! деньги экономлю! а так бы жрал больше протеина!
Протеин хорош от фирмы dymatize! я жру dymztize elite XT...

Вл
Владислав

каким спортом занимаешся? питание должно быть разнообразным не только творог курица и т. д.

Вл
Владимир

в макдональдсе не ешь и всякие полуфабрикаты и чипсы-сухарики - для поддержания формы будет достаточно