Маша Иванова

Протеин и другие "помошники" при занятии спортом.

Стоит ли добавлять парашковый протеин (и еще какие нибуть припораты, если Да, то какие? ) при занятии сортом в периуд восстановления (возвращения после долговременного простоя от спортзала, когда большая часть мышц отвыкла от нагрузок и отрафировалось)

Di
Dina

Не стоит порошки всякие, от этого член отсыхает!

Протеиновые коктейли в домашних условияхВ последнее время все чаще мелькают перед глазами всевозможные советы по приему протеиновых коктейлей, рецептов которых великое множество. И все чаще возникает вопрос «А для чего нужны протеиновые коктейли? » Попробуем разобраться. Как ни странно, но такие коктейли подходят как для наращивания мышечной массы, так и для похудения. Прием протеинового коктейля для тех, кто хочет увеличить объем мышц необходим из-за большого количества основного компонента — белка, который способствует укреплению мышц. И тот же самый белок необходим для похудения. Он ускоряет метаболизм, особенно это его свойство заметно при выполнении интенсивных жиросжигающих тренировок. Хочется заметить, что такие коктейли весьма полезны для женского пола после 30 лет, когда начинает ослабевать мышечный тонус. Количество необходимого белка, принимаемого с коктейлями, варьируется в зависимости от физической активности человека. 1. Низкая активность организма (малоподвижный образ жизни) Необходимое количество белка — 0,86 г на 1 кг веса2. Средняя активность организма (регулярные тренировки, беременность, стрессы, восстановление после болезни) Необходимое количество белка — 1,4 г на 1 кг веса3. Высокая активность организма (бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелый физический труд) Необходимое количество белка — 2,4 г на 1 кг весаНе забывайте, что вы питаетесь не только коктейлями, учитывайте количество белков, получаемой с другой пищей.

Nobody

если у тебя нет особо желания тратиться тогда они тебе абсалютно не нужны 🙂

Пл
Плохой

новичку только виамины

Элай

Берешь протеин и гейнер, фирма есть пюрпротеин и дешевая и хорошая) можешь креатин взять тоже не плохо) А всяких ебанутых которые говорят что спортпит вреден хукй отвалиться и т. д. шли нахуй. Удачи в тренировках)