Занятия спортом

Протеин Поможет ли набрать вес протеин при занятии спортом? и какие последствия если отказаться от протеина?

(&
(''fortune'')
Порекомендую покупать для лучшего набора мышечной массы гейнеры с процентным содержанием белка и углеводов близким к 35% / 55% в пользу углеводов. Многие спортсмены пьют слишком часто протеин и не по графику, это может сказаться на общем состоянии организма. Рекомендуют принимать его только по назначению врача или спортивного тренера.
Wladimir Tkachenko
Лучший ответ
Wladimir Tkachenko Вы можете также покупать высокобелковый протеин и высокоуглеводный гейнер и смешивать их так, чтобы получить нужное соотношение белков и углеводов. На этом можно немного сэкономить.
Wladimir Tkachenko . Причины медленного набора мышечной массы могут крыться не только в нехватке белков, но и в недостатке углеводов. Потребляя только протеин или только углеводы, сложно нарастить мышечную массу.
как бы да, вместе с едой 6раз в день, но без еды нет! ничего не будет, это дополнительная порция белка
Вадим Сальков
Нет, не поможет...
Отказ от протеина ни чем не грозит... Нет у организма протеиновой зависимости...)))
Максим Вельман
1) Помогает набрать мышечную массу, 2) Последствия? Если ребенка кормят дет. питанием, а потом переходят на взрослый рацион, он после этого мутирует?! или ломка у него?! Не надо путать стероиды и спортивное питание! От стероидов куча проблем, а от спортпита, если он конечно качественный, то их нет. Ну если пить Атлант, то понос обеспечен. Российский спортпит сделан в Китае, новые марки тоже. Поэтому надо брать из США и производства США, он качественный и безопасный, Вы ведь знаете, как Амеры любят судится) Я беру тутhttp://goo.gl/z5beBU Качеством доволен. Нельзя экономить на своем здоровье, а накачаться без спортпита крайне сложно и дорого! Успехов в спорте!
Olga Norok
никаких последствий, поможет если заниматься спортом.
протеин не поможет !!!поможет гейнер с аминокислотами !!!и тренировки обязательно
Akution Ye
Olga Norok А В ПРОТЕИНЕ АМИНОКИСЛОТ НЕТ?! =)))
Поможет)
* Margo *
Протеин поможет нарастить мышечную массу, если в вашем рационе дефицит белка. После отказа от протеина ваша мышечная масса постепенно уменьшится, опять же, если в рационе дефицит белка.