Екатерина Сахненко

Есть ли какая-нибудь программа для занятий спортом дома?

Уже который год самостоятельно занимаюсь дома. Отжимаюсь, присидаю, бегаю, тянусь и делаю некоторые другие упражнения. Есть ли какая нибудь система упражнений для качания пресса и бицепцов? Мне 14.

Кр
Кроль

пресс з уровня сложности, делай как показано на видео все уровни и будет тебе прессhttp://www.rutor.org/torrent/125428

Merei

Качать надо все тела, а не пресс и бицепсы

Ксюша

Я занимаюсь дома уже год. 6 кубиков сам сделал кстати щас иду на 8.Как там уже до меня сказали потянуло меня на секцию .Щас профессионально занимаюсь теквандо в Нью Йорке в старшей группе не смотря на то что мне тоже 14, а там старшая группа только с 16 -труд, дольше всех остаюсь и тренируюсь.
И я так смотрю ты не особо стараешься, даже если так много написал, не знаю скоро ты там отжимаешься, но минимум в день если ты серьезно настроен ты должен отжиматься 300 раз в день, ты не смотри на это как на большую цифру я делаю 500 в день и норм, понятно! Щас могу сделать 10 раз с хлопком за спиной и вообще я стритворкаутер! Советую выходить на свежий воздух и там отжиматься, приседать, если стесняешься внимания, то занимайся на улице с друзьями так легче не стеснятся когда ты в компании!
Надеюсь помог! Удачи!

Кореянка

Могу скинуть программу для прокачки в домашних условиях правого полужопия и левого трицепса!

Полина

запишись на секцию какого-либо спорта я в своё время в 16 только в свой спорт пришла.

An
Andrei

Дома заниматься можно только год от силы, потом потянет в спортзал. Нет дома условий.