Как вы решаете проблему холодного пола когда занимаетесь на тонком коврике?
Вы не простываете?
Нет неприятных ощущений от того что занимаетесь на полу ?
Какая одежда самая удобная для вас ?
Занятия спортом
Занятие спортом дома на коврике
Раз в неделю делаю растяжку
Мне норм
Наоборот жарко
Мне норм
Наоборот жарко
я на кровати занимаюсь.... подушки убираю
Я поставил хорошие окна, большие батареи и когда делал ремонт, все углы стен капитально заделал. Температура в квартире ниже 30 градусов не опускается. Как правило держится в районе 33-34 градуг тепла. Полы соответственно тоже теплые )))
у меня жара бешеная и когда я занимаюсь то открыто окно, блин я мужчина, ну есть неприятные ощущения, я отжимаюсь на одной руке и на коврике, но чтобы не больно было коленям ( я же вешу 104), то я подкладываю что-нибудь мягкое, вы представьте я уже ка 1,5 года где-то не хожу в спортзал и при этом сел на курс прогормонов и еще и показал почти свою саму лучшую форум за всю свою жизнь.. это офигеть разве можно поверить, что правильно сделанные отжимания развивают грудь и трицепс не хуже, чем жим лежа ( прогормоны официально разрешены, это хитрюга США мне помогли)
да похер вообще, можно и без коврика, даже лучше без коврика, думай, что ты на войне
Я дома на ламинате занимаюсь
Я живу в квартире на первом этаже и в осенне-зимнее время пол тоже довольно холодный, когда занимался йогой на тонком коврике, никак не мог привыкнуть к неприятным ощущениям. В итоге взял себе коврик потолще на https://cleopatra-carpet.ru вот он за время занятий не успевает промерзнуть и дискомфорта нет.