Занятия спортом
Занятия спортом дома или с тренером в зале?? Что лучше, как считаете?
Зависит от цели. Если цель здоровье и тонус мышц. То зал особо не нужен. Если цель хорошая фигура, то лучше зал. И еще не забывать, что одного спортзала мало. Нужен определенной образ жизни. Он даже важнее зала.
спортом только в зале и желательно с тренером! физкультурой, фитнесом, для здоровья, форму поддерживать можно и дома
Кто знает кому и где лучше, отсюда не видать) Просто начинай что-то делать, будут вопросы, задашь.
В фитнес-центрах нет тренеров. Есть инструктора. По сути неучи без образования.
Дома тренироваться конечно можно и нужно! Если вы знаете чего хотите и сумеете подобрать программу тренировок.
"Накачать ж*пу" это неверная цель!
\\\roma Gassimov\\\
А причём здесь спорт?
...Что лучше...
Если у вас денег куры не клюют, то, естественно, второе.
Иначе, для здоровья достаточно ЕЖЕДНЕВНО в течение ВСЕЙ жизни 10-минутной утренней зарядки плюс ходьба в течение 1-2-3-х часов.
Лучше дома, потому что это бесплатно, а за абонемент в зал, нужно платить немалые деньги.
Смотря какие цели перед собой ставите. С тренером плюс в том, что он научит вас правильной технике. Но, опять-таки, надо серьезно подойти к его выбору, дабы какой-нибудь "мегоспециалист" с двухмесячными курсами не испортил вам здоровье и фигуру.
Интиресно, КАКИМ спортом вы собираеть зпаниматься дома???
Дома, платить не надо плюс свободный график, экономия времени на дорогу
Молдир Жумабекова
Ну и КАКИМ же спортом ожно заниматься дома?
В зале с тренером. За деньги зато профессионально и здоровье случайно не угробишь неправильными тренировками
... Melek ...
Сейчас столько тренеров-недоучек, которые гробят здоровье, даже не задумываясь. Поэтому гарантий нет
В зале, однозначно