Виктор Латанов

какие ощущения вы испытываете от занятий спортом?)

Иришка

Аппетит улучшается)))

Назира

У меня улучшается аура, и я начинаю чувствовать себя Иисусом. Lal

Ир
Ириша

смотря каким. ощущение того, что ты можешь, а другие не могут. главное найти спорт по душе)

Ир
Ирина

улучшается настроение, т. к. выделяется эндорфин (гормон счастья) , если хорошо позанимался (например с штангой) лёгкое жжение в мышцах

Mike

в спортзале отдыхаю. это как снимать стресс. напрягаясь телом, расслабляюсь душой))