Prinzkosmos1 Astra

как доказать родителям, что футбол моя жизнь и я очень хочу ходить в секцию по футболу?

я почти 3 года играю в футбол. и играю довольно хорошо, но родители не одобряют этого под предлогом: " футбол игра для парней, а играть девочке это стыд и позор" очень хочу доказать им обратное, что и девочки в футбол могут играть не хуже парней

Евгений

Пошел и записался в секцию

Ak
Akosia

Я полностью согласен и поддерживаю твоих родителей! Футбол не очень подходит для девочек. Советую прислушаться к их мнению, и забыть про футбол. Есть ведь и фигурное катание, теннис, художественная гимнастика и т. д и т. п.
P.S. Своей дочери я строго запретил бы подобного рода увлечение!

Cветлана

Попроси -девочек нашей сборной помочь тебе-думаю поддержат-если любишь футбол-найдёшь их в инете

Владимир

Дочь очень близкого мне человека помешана на футболе. Училась в спецшколе, где была секция женского футбола, играла в юношеской сборной Москвы, постоянно бесплатно ездила на сборы на море. Сейчас учится в ИФК (инст. физ. культ. на тренера) . Очень довольна.

Ольга

Сексисты какие-то! Кстати, женский футбол - не самый опасный вид спорта - припцугниих скайбордом или парашютом!:)

Ти
Тина

Надо же какие прочные шаблоны у твоих родителей.. . Играй в тихую, добивайся своей любимой цели, а потом они сами всё поймут. Помни: Не отступать, не сдаваться! 😉