Катерина Азарова

Киев секции футбола для девушек ? .Хочу ходить на футбол, но не знаю куда. Посоветуйте пж)

Киеве

Елена

Ты живешь в Киеве или в России ?

На
Наталья

«Секция женского футбола»
Женский спортивный клуб NRG приглашает девушек на тренировки

Тренировки проходят по субботам под руководством профессионального тренера на Воскресенке.

Принимаем заниматься всех желающих, независимо от опыта игры, возраста, роста и прочих параметров.

Юрий Слободской

Секция футбола в ДЮФШ «Динамо» на Отрадном

Обучение в ДЮФШ «Динамо» имени Валерия Лобановского проходят ребята с 7 до 17 лет.
Ежегодно проводится конкурсный набор новичков и дополнительный
конкурсный набор во все возрастные группы. Проходят они в мае и сентябре
по субботам и воскресеньям с 10.00 ч. по адресу: ул. Салютная, 35.

Требования к конкурсантам:
7-9 лет – природные данные для занятий футболом (ловкость, подвижность, скорость, координация) , медицинский допуск. 10-12 лет – природные данные для занятий футболом, умение обращаться с
мячом (владение элементарными приёмами) , выполнение контрольных
нормативов соответственно возраста, медицинский допуск.

13-15 лет – не менее 3-х лет занятий футболом в спортивной школе,
участие в соревнованиях, владение техническими и тактическими навыками,
уровень физической подготовки соответствующий возрасту, выполнение
контрольных нормативов соответственно возраста, медицинский допуск.

16-17 лет – просматриваются футболисты, выступающие во всеукраинских
юношеских соревнованиях по футболу, имеющие высокий уровень физической
подготовки, обученные технически и владеющие тактическими навыками,
выполнение контрольных нормативов соответственно возраста, медицинский
допуск

Киев
улица Каблукова, 26
(044) 597-02-04, (044) 597-02-07
http://www.7sport.com.ua/секции/футбол/киев

Иван Дементьев

Завтра вечером бери подружку и приходи в сауну, адрес укажу. Будет вам там и футбол, и волейбол, и регби с керлингом.