Мария Косовская

Подскажите секции по футболу для взрослых-любителей. А то детских полно, а мне 20 лет, и тоже хочется заниматься футболом

Наталья

Какие секции? Это тебе любительскую команду искать надо.

Кр
Кристина

Действительно, город-то какой? А лучше собрать единомышленников и пару раз в неделю снимать какое-нибудь поле/зал

Елена

ну это смотря в каком городе или населенном пункте там я думаю надо узнавать

Alex

Футболом надо заниматься с 5-7 лет, так что ты немножко опоздал. А в 20 лет заниматься надо сексом!