Мария Фомичёва

Подскажите на какие спортивные секции можно мне записаться? мне 20 лет

Сергей

если для себя то на циклические виды спорта, для фигуры хорошо, для сердечно-сосудистой тоже положительно

Вікторія

Легкая атлетика, а точнее бег. Этот вид спорта можно направить для улучшения здоровья или же заниматься на результат: )
Сама посещаю такую секцию 4 года, улучшился ритм сердца, выносливость, ноги, попа красивые стали:))

Оксана

боевое самбо или дзюдо. Я самбо с 6 лет занимаюсь просто класс, помогает держать фигуру плюс самозащита