Геривенко Виктория

Фанатам и любителям футбола вопрос!

Сегодня делаю ставки на 4 матча

Саунтгемптон-Тотенхем, Суонси-Эвертон, Боруссия М- Вольфсбург, Интер-Милан

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу выиграшей команд

Св
Светлана

Тотенхем выйграет боруссия М выйграет и Интер ничья с Миланом

Екатерина

Саутгемптон-Тоттенхэм-1-0 Суонси-Эвертон-1-2 БМ-Вольфсбург-2-0 Интер-Милан-3-1

Алеша

Тотенхэм выиграет
Боруссия М выиграет

Эвертон и Суонси сложно предугадать, может ничья, ну я думаю Эвертон выиграет

Думаю Интер

Pa
Pavel

Саунгемптон - Тотенхем победа 2,Свонси-Эвертон победа 2 или ничья, Боруссия Д - Вольфсбург победа 1,Интер-Милан 1-3 2-4 победа Милана.

Сергей

Эвертон и Боруссия фаворитами выглядят... Остальные 2 матча - на удачу. Я б на деньги не стал прогнозировать. А экспресс такой ( из этих четырёх матчей) вообще нереально выиграть

Al
Aleksandr

Саутгемптон-Тотенхем: 2-1
Свонси-Эвертон: 1-0
БМ-Вольфсбург: ничья
Интер-Милан: 2-1

Алексей

Саутгемптон-Тоттенхэм-1-2
Суонси-Эвертон-1-1
БМ-Вольфсбург-2-2
Интер-Милан-1-2

Ирина

милан должен взять саутгемтон думаю не проиграет ну или фора 0 суонси если не победа то +1 вольфсбург +1 примерно так

Dghnmjygkl

победа тотенхема, боруссии и интера. суонси-ничья.