Сергей Александрович

вопрос фанатам и любителям дома 2

Никто не подскажет имена и фамилии девушек Алексея самсонова из дома 2?
очень хочется посмотреть фото а не помню как их зовут (((

Марина Александрова

Вчера в эфире показали, как с телепроекта Дом-2 ведущие выгнали Алексея Самсонова. Официальная версия - это проявленная им агрессия. Мол, Алексей Самсонов побил бедного гостя на поляне, который пришел рассказать про компромат на Элину Карякину. Однако, многие фанаты видели, как там все произошло и уверены, что ситуация никак "не тянет" на удаление Алексея с проекта.

Источник: http://www.fanatdom2.ru/novosti/dom2/za-chto-vse-taki-vygnali-alekseya-samsonova/

девушки Алексея Самсонова из дома 2=>

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]