Andrew

В доме 2 ...

Правда что им платят? Что бы пойти на проект надо платить им деньги? Или прошел кастинг, туда взяли тебя, не выгнали и все, ему дают деньги? Они там же еще работают вроде, как я слышала..

Екатерина

Платят за съемочный день

Наталья Андрушко

Будешь делать то чего тебе скажу заплатят, если нет будут гнать

Юл
Юлия

Им платят, но только после трех или четырех месяцев пребывания на проекте и не всем одинаково.

Любовь Чиненова

Платят если участник шустрый много говорит, общается в коллективе то ему дают больше . А если участник не рыба ни мяса то его выгоняют .