Антон Шадрин

как вы относитесь к дому 2 нужно ли этот дом разогнать

Кр
Кристина

а чё только "дом"-то? У нас каналы нужно закрывать, а не передачи, если на то пошло...

Пу
Пулат

я к нему не отношусь, т. к. не смотрю. И мне очень жалко тех ...кто смотрит.

Виктория

Зачем смотреть и реагировать на то.. что вам не нравится - просто не смотрите.

Анастасия Ковалева

его до сих пор разве крутят? ППЦ

Ольга Матлахова

Ни как не отношусь и не смотрю Как то я не зацикливаюсь

Дмитрий Кабанов

Здравствуйте.
На людях испытываются разные информационные
технологии. Какая станет более эффективной-
то Нас и ждёт.
Урри, у каждого есть кнопка !

Кирилл

Пофигистично. нравится людям на камеру выпендриваться-флаг в руки)

Коста Карасев

Закрывать надо не дебильные проекты, типа Дома-2,а дебильные каналы где подобное дерьмо крутят.
ЗЫ. После закрытия ТНТ закройте пожайлуста и СТС, там тоже лишь одно фуфло крутят.

Ел
Елена

Зачем? Нужно просто не смотреть.

Юлия

Я думаю, что пора. Дом 2 уже изжил себя. Всех интересных участников разогнали и теперь, то, что там идёт просто ни о чём.

Иван Александров

зачем закрывать если есть люди которым этот проэт нравится!!!! а кому не нравится пусть не смотрят!!!!

Максим Журавков

Если человеку не нравится он не будет себя заставлять смотреть насильно

На
Настя

пофигично.
раньше смотрела