Игорь Козлов

когда закроется дом 2????)))))

Вадик Павленко

пока есть спрос есть предложение а дебилов хватает и судя по их количеству закрытие не скоро

Дмитрий Янушевский

Когда рак на горе встанет раком и свистнет.

Га
Галина

Когда там все займутся своим делом. Чисткой сортиров. Это не только дома 2 касается.

Венера Арзыкулова

Похоже этот ад будет вечно существовать.
Его уже и взарвать пытались, но все еще стоит.

Надин Бирюкова

В том то и дело, что никогда.

Оксана Фоминова

Когда начнётся дом 3

Игорь Мишин

Н-и-к-о-г-д-а. Боюсь такого счастья нам не дождаться. Если это гоуно за 8 лет не прикрыли, то с какого счастья сейчас закрывать должны?

ОК
Олег Кирьянов

Никогда. Он будет жить вечно.

K*
Konstantin *****

когда рейтинги пойдут вниз, но поколение подрастает, и герои там, я так понимаю, меняются под стать новым смотрителям, так что...

Елена Мяушкина

хотелось бы в ближайшее время, но это увы не возможно: (

Вероника

Когда поехали к другу на дачу, там показывало 4 канала -сам чуть не подсел на эту хеРню, Реально Дер о

Игорь Решетов

Если серьезно, то когда смениться правительство.

Юлия Грязнова

Если это когда-нибудь случиться, то наверное дата закрытия сего проекта будет красной датой календаря) ) Хоть бы летом))

Юл
Юлия

когда у Бородиной борода вырастет

Ольга Миршельд

Похоже мы этого не увидим ((

Axtam Yunusov

Когда дом-3 откроют, дом-2 автоматически закроется 😉

Светлана Мишенькина

иными словами никогда)

Катюшка

дом 3 скоро начнется

Александр Коннов

пока все дебилы которые смотрят и фанатеют от этого не переведутся, то бишь никогда похоже