Юлия Дмитриева

Как Вам кажется когда закончится Дом 2 и каков будет финал? Как Вам кажется когда закончится Дом 2 и каков будет финал?

Liliya Kamenchuk

Абсолютно пофиг

Александр Наумов

Наверное никогда не закончится.

Ed

В ближайшее время- точно нет. Они отгрохали себе новую съёмочную площадку недавно. Говорят и на остров какой-то выезжать будут ( за бугор) . Так что не скоро.

Дарья

Его будут смотреть наши внуки....)))

Екатерина Сизова

Надеюсь скоро и надеюсь, что Дом-2 кто-нибудь всё таки уже подорвёт.
+100 к карме тех людей.