Анна Морозова

когда же наконец закончится шоу ДОМ 2

Виолета Краун

В декабре конец света...

Ол
Ольга

Сразу же как только люди перестанут смотреть эту ересь. Рейтинги упадут, и лавочку прикроют.

Максим Плуталов

какая разница, закончится дом 2, начнется дом 3 или там хата 1. пока пипл смотрит, будут показывать

Юлия Астахова

Пока вы его смотрите - не закончится.

Анна Трофимова

Я думаю не скоро у него очень больший рейтинги

Антон Артемов

К дому 2 уже все привыкли, а вот когда кончатся Каникулы в Мексике?
По скорее бы уже этот притон закрыли!!!

В:
Виктория :)

никогда в жизни эта фигня незакончится

Женя

Это долго-играющая пилюля для многих подросков, которым интересен этот бред.

Le
Lena

никогда) ахах) )