Светлая.

Проект " Один в один" закончился или нет? ( когда финал?)

помню там МАЛИ, Юлию Самойлову и там парень какой-то ( поет хорошо, но визуально не нравится)

блин, не туда скопировала. Эти исполнители из " ФАКТОРА А"

мне там нравятся: Юлия Савичева, Тимур Родригез и Алексей Чумаков

Софья Каширская

Нет, не закончился
12 мая и 19 мая еще точно будут выпуски, 19 мая- может быть уже и финал, я точно не знаю, поэтому говорить ничего не буду. Знаю только, что в финале выйдут 5 человек, которые больше всех набрали голосов по оценкам жюри и в итоге зрительского голосования, это все, что я знаю.

Я тоже за этих троих болею ;)))