Ирина

когда кончитца дом 2 достал уже

Петр Носов

Когда на него перестанут выделять деньги! А пока кому то это выгодно, он будет на экранах страны!

Евгения

Наплюйте и не смотрите. Я ни разу не смотрел.

Наталья Бурыгина

Скоро уже)) у них рейтинги падают вниз со страшной скоростью))) Скоро все мы будем счастливы закрытию этого г...)))

Алексей Чиженок

Мы не доживем до этого момента.

Юлия Прохорова

Нет, не достал ЗАДОЛБАЛ. Как ТНТ не включишь либо Дом-2 либо его гребаная реклама либо его участники.

Марина Бойцова

Когда взорвут его

Александр

а я уж 7 лет не смотрю и не достает....

Евгения Юцис

когда собчак на пенсию уйдет))))

Наталия Честнова

может, и вы туда съездите?

Наталья Александрова

Он бессмертен!!!!

Илона Александровна

Я бы вам сказал. Да тут дамы....

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

а чем он вам не нравиться? это модная передача, и ее нужно смотреть

Сергей Лепков

Когда люди наконец повально перестанут смотреть этот хлам. Пока бабки и рейтинг текут рекой - хрен там.

Светлана Иванова

Помойму это не кончится))) Этот закроют появится Дом 3

Taiger Vid

пока продюссеры будут иметь с него прибыль

Св
Светлана

если говорят что рейтенги падают то наверное скоро, а так мне кажется что ни-ког-да